Un vase de forme rouleau en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'oiseaux et un vase famille rose dit 'de Nankin', 19ème/20ème siècle

641

H 44,7 - 39,7 cm

Adjudication frais incl.: € 510,00