Une paire de vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes jouant de la musique et un vase à décor de figures, 19ème/20ème siècle

589

H 42 - 23 cm

Condition: All three in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 2.550