Trois vases et deux pots à gingembre en porcelaine de Chine famille rose dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème/20ème siècle

43

H 25,2 - 16,3 cm (the tallest and the smallest vase)

H 25,3 cm (the ginger jars)

Adjudication frais incl.: € 382,50