Une théière en porcelaine de Chine famille rose à décor érotique et une figure de Guanyin assis, 20ème siècle

94

H 20,9 - L 22 cm (the teapot)

H 35,8 cm (the Guanyin)

Adjudication frais incl.: € 956,25