Une jardinière en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scène de palais et deux pots à pinceaux, 19ème siècle

93

H 16,5 cm - Dia.: 26 cm (the jardinière)

H 12,3 - 12 cm (the brush pots)

Adjudication frais incl.: € 701,25