Une terrine couverte à décor de paysage animé et un vase à décor de femmes en porcelaine de Chine qianjiang cai, 19ème/20ème siècle

181

H 57,3 cm (the vase)

H 12,3 cm - Dia.: 23,4 cm (the tureen and cover)

Adjudication frais incl.: € 510,00