Deux pots couverts et un vase à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai, 19ème/20ème siècle

178

H 42,8 cm (the vase)

H 31,3 - 22,2 cm (the jars and covers)

Adjudication frais incl.: € 765