Une garniture en trois pièces à fond bleu aux montures en bronze à décor doré et de scènes pastorales, France, Limoges, 20ème siècle

377

H 59,1 cm (the vases)

H 40,3 - L 39,5 cm (the centrepiece)

Adjudication frais incl.: € 331,50