Ecole européenne, probablement Angleterre: Un 'scrimshaw' en dent de morse à décor de chasse à la baleine gravé, signé Jack, 19ème/20ème s.

833

L 14 cm

Weight: 87 g

Adjudication frais incl.: € 382,50