Johann Herman Faber (1734-1800, à la manière de): Enfant avec un chien, huile sur toile, daté 1795, 18ème siècle

801

Work: 83,7 x 65,2 cm

Frame: 93,5 x 74,7 cm

Adjudication frais incl.: € 2.295