Ecole autrichienne, à la manière de Jean-Marc Nattier (1685-1766): Portrait de Marie-Antoinette d'Autriche, huile sur toile, 18ème siècle

802

Work: 75,5 x 61 cm

Frame: 93,5 x 79,5 cm

Adjudication frais incl.: € 2.295