Quatre pots à gingembre en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseau parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

160

H 23,3 - 19,5 cm (the tallest and the smallest jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 280,50