Une paire de terrines couvertes en faïence de Delft en forme de cygne sur un nid à décor polychrome, 19ème siècle

427

H 11,6 - L 11,9 cm

Both tureens 'B.P. marked, referring to 'De Blompot'

Adjudication frais incl.: € 535,50