Une assiette en faïence de Delft polychrome à décor de portraits orangistes aux Pays-Bas, daté 1790

428

Dia.: 23,2 cm

Provenance:

- Auction N°73 Museum Frans Claes.

Adjudication frais incl.: € 178,50