Twee grote Franse gravures in verguld houten lijsten, 18de eeuw

362

Work: 59 x 44 cm (Nicolas de Launay: La Partie de Plaisir )
Frame: 74 x 62 cm

Work: 55 x 45 cm (Charles-Nicolas Cochin: Dessin de l'illumination et du feu d'artifice donné à Monseigneur Le Dauphin à Meudon le 3 septembre 1735)
Frame: 62 x 52,5 cm

The frames probably 19th C.

Geschat: € 50 - € 100