École belge, monogrammé (prob. H.L. pour Henri Leys, 1815-1869): Moutons et chèvres dans un paysage, crayon sur papier, daté (18)44

992

Work: 21,5 x 12 cm
Frame: 44,5 x 35 cm

Estimation: € 100 - € 200