École belge: Portrait de Philippe de Juminée (Jumnée) à l'âge de 59 ans, huile sur toile, daté 1738, 19ème/20ème siècle

990

Work: 79,5 x 63,5 cm
Frame: 93 x 76,5 cm

Estimation: € 150 - € 250