Ecole belge: Double portrait de Petrus Jacobus Nicolaes Verwilghen et Coleta Francisca Antonia Quentin, huile sur panneau, 19ème siècle

921

Work: 56 x 45,5 cm
Frame: 68 x 58 cm

Estimation: € 250 - € 500