Une paire de vases à fond bleu royale à la manière de Sèvres aux montures en bronze doré et à décor de paysages et de figures, 20ème siècle

363

H ca. 74,5 cm

One of the bases with a Sèvres mark.

Adjudication frais incl.: € 956,25